Бельгия - Россия 3:0 Взгляд из Украины Евро 2020

В последнее время меня инетересовала тема где смотреть фубольные матчи евро 2020 и я решила погуглить. В поиске я нашла много интересной информации, но больше всего мне понравилось видео на youtube, которое хорошо открывает тему про где смотреть евро 2020, где мне рассказали про Бельгия - Россия 3:0 Взгляд Из Украины Евро 2020 от ФутболСан

+продолжаю на своем канале вести дневник евро 2020 переносимся в санкт-петербург где вечером дня россии сборная россии принимала бельгию сразу же о российских потерях накануне узнал что у андрея мостового положительный тест наоко вид его заменили другим игроков заявки лично мне мостовое понравился больше всего украине матчи команды станислава черчесова которые против бельгийцы я выставил такой состав россия шунин марио фернандеса симеонов джикия жиркова сдаю барину зобнин головин и кузяев дуба в запасе дюпен сафонов не видим караваев ч реши все более заболотный алексей миранчук замалетдинов ионов мухин евгений у тренер сборной бельгии роберто мартинес доверился таким игрокам бельгия куртуа альдервейрельд боя то вертонген костантин данкер эти lemans торган азар мертенс лукаку каррарского в запасе меню le sens вермален eden азар менее дэна дербенте кишат le bar show и трус орда кубрат россия на кураже я сначала попёрла вперед дуба что-то там пытался простреливать но все завершилось плотина для именинников из россии грубейшей ошибкой в обороне любезно воспользовался романы лукаку 10 на 10 минуте россия не ответили опасным ударом марио фернандеса тибо куртуа на месте если по игре в первом тайме то бельгия полностью превосходила россию не особо напрягаясь нужно ускоримся и сотворим опасность а если надо уверенно отобьемся перекрыли подходы к своей штрафной второй гол в ворота россиян вышел каким-то будничным и простым шунин как-то неловко отбил навес в штрафную прямо на мини которые не сплоховал и воспользовался очередным подарком россии а если вспомнить еще опасные удары дин-дон кира и азар а то и вовсе счет уже должен быть разгромным перед матчем я полчаса когда ужинал смотрел и слушал по телеканалу россия 1 бравурные словесные марше о том что россия должна взять реванш за два поражения в отборе на евро 2020 у бельгии особенно 14 на все том же стадионе санкт-петербург мол пришла пора показать этой бельгии нашу российскую силу болельщики бодрыми голосами давали супер оптимистические прогнозы 41 в пользу россии во всех высказываниях ведущего читалось сегодня день россии мы обыграем бельгию а тут такая нелепость кавычках оказывается побеждать на пули не тоже самое что языком тем более если соперник топ мирового уровня опять повеселили российские комментаторы в начале матча они буквально похвалялись объявляя составы что у россии всего один легионер мол мы своими доморощенными талантами возьмем что-то типа мы русским духом богатый и так далее в этом плане а когда счет уже стал 02 те же комментаторы искренне удивлялись почему это у них бельгийцы в мяч от ног не отскакивает у наших русских отскакивает да потому что господа таков уровень ртл ниже среднего лидеры сборной бельгии растут мастерством в топ чемпионатах европы а ваши игроки варятся в собственном березовом саку чемпионата россии кому-то он мил и даже приятен этот березовый сок но на международной арене не катит после перерыва продолжали веселить комментаторы когда дзюба грубо уронил в буквальном смысле слова соперника на газон один из комментаторов телеканала россия-1 начал всерьез рассуждать что за такие мелкие нарушения на тренировках не свистят арбитры и продолжил бы дальше если бы 2 его коллега при повторе этого момента как дима руками коленом валит назем соперника прервал напарника мол нарушение было это сразу же заткнулся на полуслове момент падения игрока сборной бельгии я как раз успел зафиксировать его его наблюдаете почему я вспомнил этот момент да потому что по игре на поле ничего нового во втором тайме не происходило бельгия уверенно контролировала мяч россия безуспешно пыталась пробиться к ее воротам к тому же что не всё в порядке с командой говорит выход на поле через его замена в первом тайме была вынужденной когда он выходил на поле только вот после перерыва уже через его сменил миранчук что это черчесов не знает степени готовности своих подопечных а комментаторы все продолжали веселит народ на сей раз стали утверждать что ничего страшного после поражения от бельгии не произошло 2008 году вон тоже испании на старте по всем статьям влетели но потом были победы над греками шведами и голландцами мол давайте ребята повторять и вот уже манечка у многих россиян это желание кому-то что-то повторить можем повторить а не нужно повторять надо идти вперед бельгийцам вон уже повторили лукаку забил третий гол бельгия без особых усилий на классе побеждает россию в очередной раз указывая ее истина и место в европейском футболе она очень далеко от топового уровня а вот каков он уровень российский на самом деле это мы узнаем следующих матчах до неё проиграла в копенгагене финляндии 01 правда сенсационной эту победу назвать язык не поворачивается учитывая моральное состояние датчан после чеpез эриксен борьба в группе бельгия россия дания финляндия только началась хотя после двух дней евро 2020 можно с уверенностью сказать что бельгия фаворит турнира явный италия тоже может вмешаться в борьбу за медали все остальные сборные которые уже сыграли находятся у их подножья с вами был саня до новых встреч